Martial Arts - Capoeira


Основная информация:
Название игры: Martial Arts - Capoeira
Жанр: Спортивные
Разработчик: Twelve Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Martial Arts - Capoeira БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Любители экзотики и чего-то необычного непременно оценят файтинг Martial Arts – Capoeira – игру, посвященную бразильскому национальному виду боевых искусств под названием Капоэйра, где грациозные движения танца являются опаснейшими ударами.

Мечтали попробовать себя в виде бойца капоэйра? Представленная игра даст вам такую возможность. Здесь все движения записаны с движений реальных людей, поэтому каждый удар – это действие, сочетающее в себе элементы акробатики и танца, записанные в режиме capture motion. Иными словами, перед вами самый реалистичный файтинг, посвящённый бразильским национальным единоборствам.

Как и любая другая игра в стиле «драк», Martial Arts – Capoeira предлагает пользователю вполне стандартный набор из нескольких независимых друг от друга режимов, десяток уникальных локаций и столько же бойцов, отличающихся базовыми характеристиками. Все анимации спортсменов были записаны посредством технологии захвата движения, благодаря чему каждое сражение выглядит настолько реалистично, насколько это возможно в рамках данной игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. UniGamers 392.16 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт