Community Inc


Основная информация:
Название игры: Community Inc
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: T4 Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Community Inc БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Community Inc – экономический градостроительный симулятор, в котором вы возьмете контроль над вымышленными существами Лингсами, будете указывать им, что делать и развивать свое государство. Окружающая природа в каждом новом матче будет сгенерирована процедурным образом. Изучите местность и начните добывать ресурсы: дерево, камень, железо и продовольствие.

Управляя рабочими, вы должны выдавать им зарплату, создавать комфортные условия и удовлетворять различными способами, чтобы они были счастливее и продуктивнее. Некоторые подопечные могут конфликтовать друг с другом, поэтому старайтесь вовремя утихомирить их, а также наблюдайте за их действиями на всей карте. Озлобленные граждане могут поджечь дома и заставить гореть весь городок.

В Community Inc вы сможете ловить рыбу, добывать окружающие материалы и создавать оружие, чтобы снарядить им ваших воинов. Рекрутируйте мистических существ, которые помогут вам в сражениях. Помимо мирной обстановки, из порталов будут выходить противники, нападающие на вашу деревню и убивающие жителей. Постарайтесь развиваться в военных делах так же, как и в городских.

Наблюдайте за погодой, ведь она может преподнести множество огорчений или сюрпризов. Смена времен года, дни и ночи всегда по-разному влияют на ваших подопечных, а штормы или сильные грозы смогут сильно навредить поселению.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 268.4 МБ Версия игры: 0.8.1b1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт