Crossroads Inn


Основная информация:
Название игры: Crossroads Inn
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Kraken Unleashed
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crossroads Inn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра с двумя режимами и стратегиями прохождения, которая захватит вас с первых минут своей графикой. Crossroads Inn — рисовалась она несколько месяцев, и, что удивительно, разработчики прорисовали каждого персонажа по отдельности (это стратегия в реальном времени). Мы играем за владельца небольшого трактира, который очень хочет сделать своё имущество полноценной таверной с отдыхом, девушками легкого поведения и шикарной кухней. Но здесь вам стоит выбирать.

Либо в Crossroads Inn вы проходите песочницу, которая затягивается на несколько дней: вы строите таверну, обслуживаете гостей, копите деньги, увеличиваете штат персонала, нанимаете лучшего повара, самостоятельно готовите блюда, прописываете рецепты (даже время варки овощей), а после этого стараетесь получить влияние в игре. Дело в том, что на строительство второго этажа у вас уйдет минимум 10-12 часов. Обустройство занимает нереально много времени.

Второй режим создает для вас обстоятельства, где вы — владелец трактира, которому слишком много известно. Старайтесь узнать все королевские интриги, принимать участие в выборе короля, не давайте власти смениться так просто: к вам ходит столько людей, что из них можно сковать целую армию протеста!

Игра примечательна тем, что в ней есть всё. Единственный минус — отсутствие кооператива и соревновательного режима, хотя разработчики обещали его добавить.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.78 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт