Bomb Squad Academy


Основная информация:
Название игры: Bomb Squad Academy
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Systemic Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bomb Squad Academy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одна из самых трудных и потливых головоломок - Bomb Squad Academy — теперь на наших экранах. Казалось бы: простое обезвреживание бомбы — обрезать провод. Разве для этого надо много усилий? Да, как оказалось.

Перед нами 50 уровней с различными головоломками. Взрывчатка представлена в лучшем свете: сложные механизмы, тупиковые ситуации для одного решения и полный мир для другого. Не забывайте про таймер, который всегда показывает безысходность.

На каждом следующем уровне задача будет только сложнее, поэтому не обращайте внимание на примитивность игры вначале — потом будет слишком сложно.

Вид бомб бывает абсолютно разный: от первых появившихся шашек с механическим таймером, сделанным вручную, до современных невероятно сложных бомб, для обезвреживания которых потребуется целое саперное отделение.

Разработчик заявил, что вложил в Bomb Squad Academy очень много сил и времени, и стоит отдельно похвалить за детальную прорисовку самих бомб, за то, что таймер тикает и саундтрек постепенно нагнетает к разгадке. А также за сложность (в игре нет режимов сложности), которая постепенно нарастает с каждым уровнем.

Попробуете ни разу не проиграть?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 78 МБ Версия игры: 1.5

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт