Emergency 4: Global Fighters for Life


Основная информация:
Название игры: Emergency 4: Global Fighters for Life
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Sixteen Tons Entertainment
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Emergency 4: Global Fighters for Life БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стратегия Emergency 4: Global Fighters for Life полностью посвящена работе экстренных служб. Пользователю придется координировать работу пожарных служб, горноспасателей, представителей медслужб, а также различную технику.

В игре геймеру предстоит пройти до конца кампанию и устранить последствия более 20 катастроф. Кроме этого, здесь полно дополнительных заданий, в которых игроку нужно будет справиться с лесными пожарами, авариями, землетрясениями, авиакатастрофами и другими ужасными случаями. К тому же последствия терактов, которые могут происходить в любое время дня и ночи, тоже придется «разгребать» игроку.

Везде, где случилась беда, потребуется экстренная помощь пользователя. Спасение людей будет для него первоочередной задачей. Во время проведения операций по спасению, игроку нужно очень внимательно следить за распределением техники и людей, а также выделяемым бюджетом на проведение операций. Реалистичная физика игры позволит с увлечением окунуться в геймплей. Спасательные операции необходимо будет проводить по всему миру, включая Антарктиду и Ближний Восток.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 875.80 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт