Warparty


Основная информация:
Название игры: Warparty
Жанр: Стратегии
Разработчик: Warcave, Crazy Monkey Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warparty БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Warparty – стратегия в режиме реального времени от третьего лица. Игроку предстоит побывать в роли главнокомандующего одной из выбранных им рас, чтобы завладеть большим количеством ресурсов и стать единственным правителем мира. Вам необходимо улучшать своих воинов, строить огромные базы и добывать полезные материалы, чтобы обеспечить своих подопечными всем, чтобы успешно сражаться.

Вначале каждой миссии вам будет предоставлено лишь ограниченное количество рабочих и солдат, благодаря которым вы сможете построить начальные здания, а после начать исследовать карту и находить полезные предметы и ресурсы. Вся местность будет скрыта «туманом войны», который рассеивается, если ваши юниты ходят по этой нему. Игровой мир содержит множество аванпостов или полезных мест, в которых вы найдете множество хороших вещей, материалов или неплохих территорий для постройки очередной базы.

В Warparty нужно рекрутировать воинов, улучшать их и сражаться с врагами. Каждый матч можно настраивать и выбирать себе союзников, а также врагов. Стройте башни, арсеналы и казармы, дающие множество бонусов и эффектов к армии. Придумывайте собственную стратегию, например, установите множество башен вокруг вашего замка и расставьте солдат, чтобы грамотно отбиваться от наступающих на вас сил оппонента.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 1.27 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт