We. The Revolution


Основная информация:
Название игры: We. The Revolution
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Polyslash
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ We. The Revolution БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
We. The Revolution – историческая стратегия от третьего лица, действия которой разворачиваются во времена Французской революции. Игроку предстоит побывать в роли судьи Революционного трибунала, управлять людьми и совершать приговоры. Вы сможете полностью контролировать народ, принимать и совершать решения, от которых можно получить неожидаемых результатов.

Игровой процесс совершенно не предопределен, вы сможете создавать собственную историю. Чтобы делать это, управляйте своими агентами, подслушивайте при помощи их тайные разговоры, общайтесь с другими представителями власти и обычными людьми чтобы им угодить и не развести огромного скандала.

В We. The Revolution от даже самого простого решения вся история может просто оборваться, а мирные люди продолжат грабить и убивать друг друга. Иногда вы должны быть более добры к ним в определенных моментах. Если же вы считаете что нужно казнить преступников или совершить что-нибудь ужасное, но правильное – то вы всегда способны к этому приступить.

Вы имеете право усилить охрану у власти, уволить коллег или преданных воинов, если считаете их виновными в чем-либо или подозреваете в них неладное. Главный герой сможет просить совета у родных, но не стоит забыть, что в такой сложный час каждый друг может оказаться врагом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.11 ГБ Версия игры: 1.0.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт