Warcraft 3: Reforged


Основная информация:
Название игры: Warcraft 3: Reforged
Жанр: Стратегии
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warcraft 3: Reforged БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Warcraft III: Reforged – возвращение легендарной классики реал-тайм стратегий. Перед вами ремастер-версия Reign of Chaos и полноценного дополнения к нему The Frozen Throne полностью на новом движке. При том, что суть игрового процесса осталась неизменной, равно как и геймплейные механики, в игру подвезли новую графическую оболочку в формате Ultra HD, перезаписанную звуковую составляющую, а также улучшенный сетевой код, обеспечивающий наиболее стабильное соединение во время онлайн-баталий. 

Помимо новой графики, звуков и озвучки, а также улучшенного сетевого режима, переиздание Warcraft 3 Reforged также порадует фанатов третьего Варкрафта измененным балансом, обновленным интерфейсом, новыми кат-сценами в сюжетном режиме и, разумеется, переработанным редактором мира. Последний, как и раньше, будет интересен тем, кому нравится создавать собственные модификации на движке игры, уникальные режимы или даже целые игровые проекты. Вполне возможно, что на базе Рефорджед мы увидим и новую DOTA, однако об этом говорить пока что рановато. 

Стоит отметить, что переосмысление культовой RTS никак не затронуло оригинальную историю. Проходя сюжетную кампанию за одну из четырех доступных фракций, а именно за людей, орков, нежить или ночных эльфов, мы повстречаемся с уже знакомыми героями и злодеями. Майев, Кельтас, Сильвана, Рексар, Артас, Тралл, КелТузад, Тиранда – все они внесут свою лепту в эту нескончаемую войну. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 10.77 GB Версия игры: BETA - 1.32.0.13369

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт