Agarest: Generations of War


Основная информация:
Название игры: Agarest: Generations of War
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Idea Factory
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Agarest: Generations of War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Agarest: Generations of War — очередная игра в жанре тактической RPG от японских разработчиков. Игра понравиться любителям жанра аниме.

Населявшие мир Агареста боги Тьмы и Света вступили в смертельное противостояние. Силы Света победили в этой войне и на правах победителей создали новый мир из разлагающихся тел богов Тьмы. Но Тьма никуда не исчезает, она лишь таится до срока... Наступило время пробудиться ей, и взять реванш.

По сюжету, герой должен вернуть богов Тьмы обратно в состояние анабиоза. Победу предстоит одержать с помощью реликвии, которую боги расщепили на несколько частей и раскидали по миру Агареста.

Все персонажи сражающиеся на стороне Света — это милые феи и эльфы. А главный герой должен сделать нелёгкий выбор между Светом и Тьмой. Не последнюю роль в эпохальном событии сыграет молодая девушка Мимель.

В игре важной составляющей будет наблюдение за развитием персонажей. В конечном итоге их слияние даст нового, более продвинутого героя, унаследовавшего силы двух воинов.

Все сражения проходят в формате пошагового боя. Персонажи располагаются друг напротив друга и поочерёдно наносят удары. Каждый персонаж отмечен иконкой, где показаны его преимущества и слабые стороны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6.26 ГБ Версия игры: 2.0.0.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт