Oh My Gore!


Основная информация:
Название игры: Oh My Gore!
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: bumblebee.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Oh My Gore! БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра показывает нам, что сражаться за силы света и побеждать зло — не всегда правильно и круто, как полностью противоположная политика в плане игр. Oh My Gore! - стратегия в режиме реального времени с элементами Tower Defense, где мы будем за Владыку обороняться от сильных мира сего. Старайтесь обеспечить вашему укреплению максимальную защиту. В этом вам помогут подсказки игры и демоническая сила!

В Oh My Gore! Спроектировано более 20-и интересных уровней, на которых мы будем либо обороняться, либо атаковать. Какие-то этапы будут совмещать в себе и то, и другое, и нам предстоит просто отправлять целые орды союзников и приспешников на новые земли, захватывать их и защищать снова.

Игра совмещает несколько жанров и является проектом для слабых пк: графика в игре пиксельная, однако не подводит в эпические и «мясные» моменты, когда хочется насладиться крутой баталией.

Помимо скелетов, орков и нечистых существ вашей армии, у вас под контролем будут 6 героев со своими уникальными заклинаниями и характеристика. Их использовать тоже нужно. Они больше всего хотят победить: их использование помогает улучшению самих героев и ваших башен.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.57 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт