Football Manager 2017


Основная информация:
Название игры: Football Manager 2017
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Sports Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Football Manager 2017 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Football Manager 2017 отлично подойдет тем пользователям, которым интересна другая сторона футбола, более прагматичная и выверенная, нежели наблюдение за финтами и наслаждение от моднейшей анимации. Казалось бы, из года в год пользователи ничего нового не получают от франшизы Футбольного Менеджера, только ворох таблиц, кучу графиков, переключателей, ползунков и статистических данных. Однако, чего еще нужно ожидать от игры, которая создавалась как экономическая стратегия?

Вы – футбольный менеджер и на ваши плечи была возложена огромная ноша, которая включает в себя необходимость собрать уникальный состав футбольного клуба, члены которого будут действовать как единый механизм, способный получить не один кубок, а завоевать множество громких побед. В этой компьютерной игре футбольная жизнь идет своим чередом. После каждого выигранного матча вы можете посмотреть оценку вашей игры во внутриигровой прессе и там же ознакомиться с некоторыми комментариями.

Касаемо нововведений Football Manager 2017, стоит выделить свыше 1500 элементов анимации, подготовленных для 3D-матча, новый улучшенный искусственный интеллект, который будет следовать вашим указаниям тогда, когда вы научитесь полноценно анализировать и учитывать все аспекты матча. Также новая часть популярного экономического симулятора получила обновленное окно после игровой статистики. Все изменения, как вышеперечисленные, так и другие, не были бы реализованы, если бы не преданное сообщество игры, которое предложило разработчикам не один десяток здравых идей. Если вы далеки от тонкостей бытия управляющего футбольной командой, то вам не стоит огорчаться. Подробная система обучения быстро введет вас в курс дела, и вы начнете лучше разбираться во всех тонкостях местного интерфейса.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 2.86 ГБ Версия игры: 17.3.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт