Hearthlands


Основная информация:
Название игры: Hearthlands
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Sergio & Simon
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hearthlands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Градостроительная стратегия Hearthlands выполнена в средневековой манере. На плечи пользователя свалится множество задач, среди которых будет развитие инфраструктуры, добыча и распределение ресурсов. Дипломатическая деятельность правителя тоже будет необходимым вектором для развития собственного государства. Только поначалу кажется, что роль правителя легка.

Изначально игроку необходимо выбрать режим. Ему будет доступно образование, пользовательский режим или фирма. Экономические цепочки отлично просматриваются в цепочке заданий, которые и предстоит выполнить геймеру. Жители города должны быть в отличном здравии, сыты и довольны жизнью. Это будет выполнить не так легко, но потренировавшись, у пользователя все отлично выйдет.

Игра имеет и ряд недостатков, среди которых имеется некоторая нелогичность или неосведомленность игрока. Он не может определить, какой размер поля может засадить один крестьянин или сколько понадобится домов лесников для полноценной работы столяра. Этот фактор нашел отображение и в других сферах. В результате несогласованности, жители начинают голодать, становятся недовольными и покидают город.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 274.2 МБ Версия игры: 1.1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт