Shattered Union


Основная информация:
Название игры: Shattered Union
Жанр: Стратегии
Разработчик: PopTop Software
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shattered Union БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стратегия в реальном времени Shattered Union покажет нам, насколько можно быть совершенным в тактике и стратегии, играя в простую компьютерную игру. Выстраивайте ваши войска так, чтобы победить противника на карте, разделенной на 6 полноценных зон, закупайте только ту технику и пехоту, которая поможет вам победить.

Shattered Union построена на принципе завоевания территории и постепенного континентального господства. Действия ведутся на всех штатах США, и каждый из них имеет свои бонусы. Мы начинаем игру в любом из них — выбор огромный — и начинаем захват отдельных территорий. Каждая область даёт нам провинциальный доход для следующих кампаний, а также удешевляет один из родов войск: пехоту, артиллерия, воздушная техника, легкая и тяжелая техника, и другие.

Помимо простого захвата территорий вам придется отстаивать честь своих поселений. Знайте, что разрушенный город приносит гораздо меньше игровой валюты, а если повреждения города фатальные, то он не приносит никаких бонусов и дополнительных свойств.

Хочется написать отдельно о потрясающем игровом процессе. Игра затягивает тремя режимами: многопользовательским, single-player и кампания. Сильных отличий между ними не обнаружено. Разница в том: играете вы против компьютера или реальных людей.

Посвятите себя военному ремеслу и захватническому духу!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.51 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт