Veil of Crows


Основная информация:
Название игры: Veil of Crows
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Kerry Fawdray
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Veil of Crows БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Veil of Crows – стратегическая песочница в режиме реального времени, содержащая огромную карту, на которой представлено более 70 разнообразных городов, деревень и замков. Выберите главного персонажа и отправьтесь завоевывать небольшие поселения, чтобы получить внутриигровые деньги, нанять воинов, а после начать завоевывать весь окружающий мир.

Veil of Crows предоставляет жестокие и длительные битвы, в которых может присутствовать более нескольких сотен персонажей. Игровой процесс вмещает более 15 различных юнитов со своими способностями, плюсами и минусами. Рекрутируйте мечников, лучников, копейщиков, конницу или создайте осадные орудия. На карте вы сможете найти замки с огромными стенами, башнями и защитниками, стоящими на обороне. Сломайте каждый кирпичик вражеских построек, благодаря полностью разрушаемому миру.

Устраивайте эпичные бои на берегу моря, в степи или лесах, обороняйте свою территорию, прокачивайте протагониста и остальных подопечных. Вы сможете настроить каждый отряд, чтобы создать собственный стиль геймплея. После боя останется бесчисленное количество убитых, которые будут лежать на тех местах до тех пор, пока вы не выйдете из игры. Динамичная погода и разнообразные локации с хорошим позиционированием для засады. Придумывайте тактики, смотрите на время суток и погоду, пользуйтесь всем, что сможет принести вам мировое господство.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5,85 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт