Camp Pinewood


Основная информация:
Название игры: Camp Pinewood
Жанр: NO
Разработчик: VAULTMAN
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Camp Pinewood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре для совершеннолетних есть множество своих ограничений: не быть таким жестоким или жестким, не тратить все деньги, не соблазнять всех сразу. В Camp Pinewood мы именно не соблазняем всех сразу. Сюжет игры разворачивается в лагере, где наш герой является единственным мужчиной. Ясное дело, что все девушки вокруг чего-то от него хотят.

Графика в игре максимально мультипликационная, однако это не останавливает нас перед тем, чтобы мы получали наслаждение от прохождения. Наш герой постоянно в поиске той, с которой можно познакомиться. На этом базируется весь сценарий игры.

Camp Pinewood сделан в жанре эроге с элементами интерактивной мультипликации. Многие игроки жаловались, что игра иногда проходит сама себя, но это происходит в том случае, если вы направляетесь по стандартной ветке сюжета. Все действия в игре ведут вас к случайным встречам, которые часто бывают в подростковых лагерях.

В игре вы услышите множество стонов, шлепков и отличное окружение вокруг себя: лес, птицы, водоемы, секс…

Проект расценивается как слабо эротический, поскольку в нем есть то, что заведет простого игрока, но не покажет сексуальных сцен. Позабавиться, пройти интересный сюжет и раскрыть персонажей с их характерами — действительно интересно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 756 МБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт