Okhlos


Основная информация:
Название игры: Okhlos
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Coffee Powered Machine
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Okhlos БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра о лидерстве и войне с богами, о человеке, как живом товаре, и о рабах, как ценности — Okhlos — 3D инди-бродилка с 2D персонажами. Нам предстоит играть в древней Греции и видеть, как люди взбунтовались на богов. Вторые не только перестали давать ответы на вопросы, но и полностью забыли о существовании людей. Дождей нет, одна засуха. Вопросов много, а философов не посещают дельные мысли. Люди решили пойти войной на Олимп, разрушая города и поселения на своём пути.

Вы руководите кучкой людей, среди которых могут быть защитники — снижающие урон по вашей банде, бойцы — быстро расправляющиеся с толпой противников, философы — легко поднимающие вашу свору на бунт, и рабы — подбирающие еду и предметы для прокачки всех героев.
Удивительно, в но в Okhlos присутствует прокачка персонажей, модернизация оружия, присвоение новых статусов и улучшение способностей. Полноценная RPG в 2D и 3D мире.

Небольшое количество уровней и маленькое время номинального прохождения (7 часов) можно распределить на несколько уровней сложности. Нашими противниками будут выступать рабы и бойцы, потом — бойцы и защитники, самое трудное — защитники, бойцы и философы.

Графика — 8-бит, звуки — больше напоминают древний Рим, чем греческие походы против богов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 400.63 МБ Версия игры: 1.1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт