EMERGENCY 20


Основная информация:
Название игры: EMERGENCY 20
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Sixteen Tons Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ EMERGENCY 20 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
EMERGENCY 20 – стратегия в режиме реального времени, в которой вы побываете управляющим спасательными службами. По всему городу будут происходить разнообразные непредвиденные ситуации, дорожно-транспортные происшествия, пожары, преступность и многое другое. Вы должны успевать доехать на место события, чтобы предотвратить опасность.

В EMERGENCY 20 вы должны наблюдать за каждым подопечным и работником, которые служат в вашей команде. Расставляйте грамотно роли, приобретайте новую технику и отправляйтесь выполнять задания. Вас будут ждать горящие машины, здания и морские судна, которые вы должны успеть потушить и спасти мирных жителей. Каждая горящая техника или здания имеет шкалу здоровья, как только она заканчивается, то ее уже невозможно будет спасти, либо не будет иметь какого-либо смысла, так как транспорт полностью уничтожен.

Используйте лодки и вертолеты, чтобы тушить недоступные наземному транспорту места, а также спасайте жителей, которые находятся вне досягаемости для обычного спасателя. Пожарные автомобили, лодки, вертолеты, машины скорой помощи и полицейские служащие – будут доступны вам всегда. Правильно выбирайте работников для предотвращения страшного события и успевайте быстро реагировать на месте происшествия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 7.66 ГБ Версия игры: 4.1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт