Train Mechanic Simulator 2017


Основная информация:
Название игры: Train Mechanic Simulator 2017
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Si7 Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Train Mechanic Simulator 2017 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Чтобы хоть как-то привлечь аудиторию, разработчики Train Mechanic Simulator 2017 сделали максимально реалистичный симулятор вождения и обслуживания поезда. Поиграть в такое детище интересно, а поставить положительную оценку далеко не грех — игра получилась достойной хорошей оценки.

Помимо хорошей графики, мы получаем реалистичный геймплей. Стать водителем поезда удаётся не всем, а столкнуться с проблемами и войти в положение настоящих шоферов — приятное чувство. Во время игры вам придется чинить поезд максимально быстро, находить поломку за считанные секунды. Главное — не останавливать локомотив на ходу. Сюжет достаточно скудный, но Train Mechanic Simulator 2017 держит вас в напряжении. Попробуйте ни разу не попасть в катастрофу в симуляторе вождения поезда. Если у вас получится, расскажите нам: как?

Реалистичные звуки, вождение и гараж (в котором вы будете чинить поезд после поездки) — это не основная масса преимуществ. После прохождения вы точно будете разбираться в деталях, спроста угадывать поломку в реально существующих поездах. Да, кстати, дальние поездки обрисованы слишком красиво. Наслаждайтесь ими.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 580.20 МБ Версия игры: 1.0.16

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт