The Incredible Machine: Even More Contraptions


Основная информация:
Название игры: The Incredible Machine: Even More Contraptions
Жанр: NO
Разработчик: Sierra Entertainment
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Incredible Machine: Even More Contraptions БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Один из лучших симуляторов современности, в котором мы создаем Машину Голдберга из подручных инструментов. The Incredible Machine: Even More Contraptions показывает нам, как самое простое в мире действие выполняется с помощью огромного количества трудных механизмов. Как можно уронить одну домино, установив целую систему, способную завести двигатель.

Концепция Голдберга — философское учение, показывающее, что каждая простая мысль постепенно перетекает в трудную, обрастает механизмами, сложными схемами. Симулятор отлично показывает, что это безумно интересно, но до ужаса бессмысленно.

Из представленных материалов и готовых механизмов у нас несколько сотен всяких приборов, начиная от потока воды, заканчивая сложной шестерней, крутящейся только под действие алюминиевой, а не медной или металлической проволоки.

Вся The Incredible Machine: Even More Contraptions представляет из себя несколько сотен заданий, в которых мы обязаны сделать так, как показано в техническом задании. Однако создать машину Голдберга можно и в свободном режиме редактора. Там нет ограничения по времени, а количество деталей ничем не ограничено.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 501.3 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт