Field of Glory: Empires


Основная информация:
Название игры: Field of Glory: Empires
Жанр: Стратегии
Разработчик: Ageod
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Field of Glory: Empires БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Field of Glory: Empires – глобальная стратегия в режиме реального времени, происходящая в Классическую Эпоху в Европе. Вы будете наблюдать за процветанием и падением многих племен и династий, а также сами сможете взять управление над собственным городом. Постройте невообразимую экономику, завоевывайте территорию, торгуйте с соседями, заключайте союзы и рвите их, посылая на бывшего напарника своих воинов.

Field of Glory: Empires содержит множество случайных событий, таких как: болезни, кризис, либо же плохие погодные условия и малая производительность ваших работников. Стройте производственные и городские здания, устанавливайте мастерские, улучшайте в них снаряжение для воинов, а также рекрутируйте юнитов или обучайте обычных людей в казармах.

Вы сможете наблюдать за всем происходящим сверху. Подсматривайте, чего добились ваши оппоненты, а также с кем можно будет выгодно заключить союз. Когда начнется битва, вы будете перемещены на локацию, на которой сможете вблизи рассматривать бой. Перед схваткой понадобиться расставить силы, придумать стратегию, выставить воинов в определенный строй, а после начать сражение. Создайте самую большую империю, пройдя через множество трудностей и битв.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 529.45 МБ Версия игры: 1.0.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт