Space Tycoon


Основная информация:
Название игры: Space Tycoon
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Space Driver
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Tycoon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если это игра не для предпринимателей, то нам нечего сказать в укор Space Tycoon. Разработанная на знаменитой платформе кликера, игра больше напоминает стратегическое планирование бюджета и общее понимание экономики производства.

В игре нам предстоит встретиться с типичным геймплеем кликера, но и не забывать о том, что игра таковым не является. По мере прохождения игры мы постоянно совершенствуем свои корабли, ангары, места приема товара и всё, что связано с экономикой. По сути, мы начинаем игру на стандартной торгово-отправной точке, только в космической тематике. Чем больше мы тратим (инвестируем), тем больше получаем в итоге в виде неплохо кеш-бека, который, зачастую, превосходит стоимость купленного оборудования в несколько раз.

Помимо этого в игре есть выгодные вложения (они так и называются).

Каждый корабль заранее готовится. Один его полет туда-обратно будет занимать время, а подготовка космического судна может занимать несколько минут. То есть, если вы хотите хорошо зафармить — придется ждать (всё как в реальной жизни).

Пока вы строите идеальную бизнес-модель, ваша база будет постепенно менять внешний вид. При переходе на другой уровень, вы получаете новый фон. Больше ничего не меняется (и количество миллионов на счету, конечно же).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.17 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт