Mad Crown


Основная информация:
Название игры: Mad Crown
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: S-Game
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mad Crown БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mad Crown - тактический РПГ-экшен, представляющий собой ядреную смесь из аниме, фэнтези и киберпанка в стилистической основе проекта. За разработку ответственны люди из S-Game. Именно им удалось сварить, используя выше обозначенные "ингредиенты удобоваримую кашу".

Что же представляет собой этот Mad Crown?

Во-первых, это экшен, с элементами ролевой игры, с ее обилием квестов, аркадной бродилки и пошаговой стратегии, с которой данный проект роднят затяжные и медлительные бои, во время этого действа можно успеть пропустить чашечку кофе без боязни пасть жертвой храбрых супостатов, то и дело встречающихся по ходу прохождения игры.

Во-вторых, сюжет в игре достаточно прост, и вместе с тем, создатели удосужились идти ну не по совсем уже проторенному пути, а предложили нам хоть в чем-то обособленную игровую вселенную.

Случилась Третья мировая война, которая привела к тому, что противоборствующие силы, стоящие за силами людей, достали друг друга до такой степени, что больше теневую игру через своих марионеток они уже не захотели - вышли на поверхность и устроили грандиозный "махач", ну прямо как заправские слоны в посудных лавочках!

Разнесли всю планету, поставив на грань вымирания остатки человечества, которые теперь вынуждены ютится в катакомбах, отбиваясь параллельно с этим от назойливых монстров. Лишь только гипотетический "артефакт силы" способен изменить ход событий, его то и нужно главному герою добыть, во время своих перебежек от точки А, к точке Б.

Ну и в-третьих, локации здесь создаются рандомно, что гарантирует не моментальное надоедание процесса зачистки подземелий. Из монстров обильно вываливаются тонны лора, так что скучно и бедно точно не будет!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 256 МБ Версия игры: 1.0.4.8004

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт