Caves of Qud


Основная информация:
Название игры: Caves of Qud
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Freehold Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Caves of Qud БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Caves of Qud – ролевая игра с элементами рогалика в постапокалиптическом мире. Вы возьмете контроль над монстром в неизведанной среде среди огромного количества вымышленных растений и фермеров. Вы начнете с деревушки-оазиса в Великой Соляной Пустыни где-то на краю далекого Мохраи. Вам придется исследовать процедурно сгенерированные локации, а также перемещаться по открытому игровому миру.

Caves of Qud предоставляет огромное количество вариантов развития сюжета. Вы сможете улучшать своего персонажа путем генетических изменений. Отрастите 2 головы, найдите крылья или научитесь управлять новой третьей рукой. Увеличьте свою скорость бега, урон, здоровье и многое другое. Более 70 модернизаций героя, а также полное подобие имеется у вражеских мутантов. Все противники обладают уникальными способностями, сильными и слабыми сторонами.

Пользователи могут взаимодействовать с второстепенными персонажами и выполнять их задания. Ответьте на одни из главных вопросов в игровом процессе. В чем именно лежит смысл этого мира? Это перерождающаяся или погибающая планета? Путешествуйте по заброшенным локациям и исследуйте останки древних цивилизаций, сражайтесь с монстрами и раскрывайте секреты этого мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 172.6 МБ Версия игры: 2.0.179.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт