Warhammer 40,000: Mechanicus


Основная информация:
Название игры: Warhammer 40,000: Mechanicus
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Bulwark Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warhammer 40,000: Mechanicus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Warhammer 40,000 Mechanicus познакомит вас с самым продвинутым в технологическом плане войском Адептус Механикус, состоящем на страже Империума. Вы встанете во главе этой армии и выступите против очередной угрозы. Вам предстоит вжиться в роль Фаустиниуса и возглавить экспедицию к Сильва Тенебрис, к планете некронов, которая была утеряна из виду, но спустя какое-то время снова обнаружена. Соберите собственный отряд, наладьте приток ресурсов, отыщите древние технологии и обуздайте силу техножрецов.

Плоть ваших юнитов – бесполезное мясо, от которого нет никакого толку в бою. Однако, набор аугментаций позволит вам создать из техножрецов настоящее оружие, способное уничтожать любого противника. Воспользуйтесь разнообразием имплантов, дабы превратить своих бойцов в настоящие смертоносные машины. Создайте отряд из разных классов и прокачайте каждого подконтрольного вам солдата.

В Warhammer 40,000: Mechanicus каждое ваше решение приводит к неожиданным последствиям. Благодаря этому в игре реализовано несколько кардинально отличимых друг от друга концовок, что, в свою очередь, подогревает интерес к повторному прохождению одиночной кампании. Разбираясь с дилеммами и принимая непростые решения, вы определяете судьбу «Цестус Металликан», ковчега, на борту которого происходит апгрейд юнитов, и который является домом для ваших техножрецов.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.50 ГБ Версия игры: 1.3.0 + DLCs - Omnissiah Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт