Darkest Hour A Hearts of Iron Game


Основная информация:
Название игры: Darkest Hour A Hearts of Iron Game
Жанр: Стратегии, Приключения
Разработчик: Martin Ivanov
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Darkest Hour A Hearts of Iron Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Darkest Hour: A Hearts of Iron Game глобальная стратегия, выпущенная компанией Paradox, которая, в свою очередь, славится играми стратегического характера. Главная особенность этой игры состоит в наличии улучшенной системы шпионажа и возможности проведения разведывательных операций. Теперь игроки могут посвятить себя «теневым» операциям на глобальной карте мира, что обуславливает более приятный геймплей за небольшие по размеру государства. Взяв, например, под свой контроль Японию, проложить путь к господству в Азии можно будет через диверсии и шпионаж.

Стоит отметить, что пресловутый шпионаж и диверсии – это совершенно не рутинные элементы игрового процесса. В случае, когда у вас в руках сосредотачиваются рычаги правления крупным государством, вы получаете массу возможностей для «развлечений» и усиления страны. Хотите создать несколько новых колоний? В таком случае можно заслать в небольшие страны саботажников и уже с их помощью учинить государственный переворот. Дальше дело остается за малым: мы ставим там своих людей у власти, после чего происходит слияние маленькой страны с подконтрольной вам сверхдержавой.

Второй отличительной чертой Darkest Hour A Hearts of Iron Game от игр подобного плана является временной отрезок происходящих событий. На выбор пользователю доступны две сюжетные кампании. Первая позволяет править страной в период Первой мировой, вторая начинается с 1933 года и длится по 1945-й, то есть, посвящена событиям Второй мировой. Но если сеттингом второй кампании нам доводилось иметь дело не только в стратегиях, но и других жанрах виртуальных развлечений, то вот театр боевых действий Первой мировой смотрится куда более любопытно.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 0.98 ГБ Версия игры: 1.04

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт