Pizza Connection 3


Основная информация:
Название игры: Pizza Connection 3
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Gentlymad Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pizza Connection 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пицца является крупнейшим продуктом питания в Италии. Не забывайте, что родина пиццы — Италия. Управлять собственной пиццерией стало модно в 2018-2019 году, но начинать надо точно с игры. Pizza Connection 3 — это возможность реализовать самую трудную рекламную кампанию для пиццы, умение привлекать клиентов, которое зарождается в игре.

Стратегия игры построена на том, чтобы вы постепенно совершенствовали одну пиццерию, создавали сеть, придумывали новые рецепты и готовились к выходу на крупный рынок. Микроэкономика Pizza Connection 3 увлекательна. Симуляторы бизнеса всегда привлекали трудными задачами. Попробовать себя в роли бизнесмена нужно с игры.

Сюжетная часть игры располагает 12-ю сложными квестами, которые сделают вас из повара пиццы в владельца сети обслуживающих компаний.
Вам предстоит изучать клиентов, их предположения и вкусы, создавать собственные рецепты. Отдельно хочется сказать про здание и интерьер.

Графика в игре не преобладает над интересом и вовлечением в процесс, но здесь четко и ясно реализована потребность в правильной расстановке столов, кухни и внешнего вида персонажей. Придумайте всё: от названия до рекламной кампании, от внешнего вида здания до поведения ваших сотрудников.

Но забудьте про честную игру: Италия славилась мафией, а мир Pizza Connection 3 нестандартными решениями и тонкостями денежных переводов!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.00 ГБ Версия игры: 1.0.6731.25871

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт