Hearts of Iron II


Основная информация:
Название игры: Hearts of Iron II
Жанр: Стратегии
Разработчик: Paradox Interactive
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hearts of Iron II БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Глобальная стратегия с видом сверху и элементами бизнес-симулятора Hearts of Iron II позволит пользователю перенестись во времена Второй мировой войны. На выбор игроку предоставлено 175 стран, в которых он может заниматься глобальными вопросами, касающимися производства, дипломатии, развития инфраструктуры, изучения новых технологий и многого другого.

В игре имеются миссии, отдельные сценарии или свободный игровой процесс. Правительство выбранной страны располагается в столице. Геймер может назначать на разные посты чиновников или увольнять их. Последнее действие вызовет недовольство у отстраненных министров, но это можно легко пережить. В задачу армии входит защита сел и провинций от оккупантов. Вся карта подразделена на множество провинций. В зависимости от расположения населенного пункта, в нем может вестись добыча ценных ресурсов, возводится заводы и фабрики, устанавливаться линии обороны и многое другое.

Специалисты занимаются развитием науки. Это позволяет повысить оборонительные и наступательные силы игрока. Управление каждым сектором осуществляется персонажами, которых пользователь назначает на руководящие посты. При этом важно учитывать все характеристики конкретного лица, прежде чем поручить ему управление провинцией, министерством или другой отраслью.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 1.27 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт