Pandora: First Contact


Основная информация:
Название игры: Pandora: First Contact
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Proxy Studios
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pandora: First Contact БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Pandora: First Contact – научно-фантастическая 4Х-стратегия в инопланетном антураже. Согласно предыстории, после многих лет безуспешного поиска планеты с подходящей экосистемой, земляне нашли-таки Пандору, где смогли бы жить. Геймер руководит первой экспедицией, призванной начать колонизацию и заселение. Но не всё так просто: территория уже обитаема, помимо враждебно настроенной фауны здесь есть и собственные цивилизации, с существованием которых придётся мириться. Наладить контакт можно используя как военную мощь, так и дипломатию. Особенно удалась кастомизация техники: здесь модульная система, и каждая единица может быть уникально сформирована.

Геймплей и управление схожи с другими глобальными стратегиями, но обладают несколькими отличительными чертами. Так, природа сама по себе миролюбива, и звери не будут нападать без повода. Древо исследований генерируется случайно, каждый раз предлагая новые апгрейды и улучшения, некоторые из них прокачиваются автоматически. Кроме того, отсутствуют какие-либо ограничения по строительству и созданию городов – владения можно расширять сколько угодно. Но у пользователя есть и другие обязанности.

Перед началом каждой сессии задаётся число туземных племён, обитающих на Пандоре. Они могут вести себя агрессивно, или стараться установить мирные отношения. К каждому народу нужно искать индивидуальный подход. Присутствует мультиплеер, где могут схлестнуться до 8 игроков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Redzz 377.96 МБ Версия игры: 1.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт