Chess Ultra


Основная информация:
Название игры: Chess Ultra
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Ripstone
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Chess Ultra БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Спортивный симулятор Chess Ultra выполнен в жанре стратегии. Здесь пользователю выпадает редкая возможность испытать себя в роли шахматиста. На выбор геймера предоставлены прекрасно выполненные шахматные наборы. В отличие от геймплея других проектов, против игрока будет сама Смерть. На кону игры будет именно душа пользователя.

В игре имеется множество шахматных уровней, прошедших тестирование с лучшими гроссмейстерами. Прекрасная графика и многочисленные визуальные эффекты позволят пользователю получить максимальное удовольствие от игрового процесса. Игрок может переиграть классические вошедшие в легенды партии или провести тренировку на различных головоломках, связанных с игрой в шахматы.

Не все могут сразу принять участие в известнейших партиях. Новички смогут пройти углубленное обучение. Это не просто ознакомит их с азами, но и в скором времени геймер сможет попытать удачу с опытными и матерыми шахматистами. Игровой процесс можно пройти против ИИ или сразится с реальными игроками, своими друзьями на компьютере.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 3.04 ГБ Версия игры: 4.15.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт