Зевс: Повелитель Олимпа


Основная информация:
Название игры: Зевс: Повелитель Олимпа
Жанр: Стратегии
Разработчик: Impressions Games
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Зевс: Повелитель Олимпа БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Зевс: Повелитель Олимпа – градостроительный симулятор с элементами стратегии в режиме реального времени, в которой вы станете правителем одного из городов античной Греции. Понадобиться строить город, имея лишь пару зданий вначале, небольшое количество ресурсов и рабочих. Отправьте подопечных добывать материалы и начните обустраивать город.

В Zeus: Master of Olympus вы сможете свободно заниматься постройкой новых зданий, добывать рыбу, убивать животных, выращивать растения, либо же начать режим сражений. В нем вы должны развивать армию, снабжать ее всеми необходимыми ресурсами. Понадобиться добывать древесину, мрамор, продовольствие и даже переплавлять серебро в монеты, построив рудник возле шахты.

Каждое здание занимает определенное количество клеток на местности. Чем выше значимость здания, тем больше места он будет занимать. Вы сможете строить городские, производственные и защитные сооружения. В казармах можно рекрутировать жителей в армию, а в арсенале прокачивать и модернизировать воинов. Вы сможете вести торговлю с союзными городами, но помимо перевозки ресурсов на суше, материалы можно доставлять и по морю. В кампании вы должны выполнять задания по типу: прокачать армию, построить храм, либо захватить все города, и только тогда квест будет окончен.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не Требуется) 867.83 МБ Версия игры: 2.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт