Deck of Ashes


Основная информация:
Название игры: Deck of Ashes
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: AYGames
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deck of Ashes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Deck of Ashes — карточная игра в аркадном мире про человека, на которого наложили проклятье пепла. Теперь, чтобы полностью избавиться от него, нам предстоит пройти мир в виде платформера с видом сбоку, где каждый противник будет означать схватку и недолгий бой. Боссы, соответственно, будут иметь в пуле лучшие карты, а мы их заберем и сформируем лучшую колоду.

Карты собираются уникальным образом. По ним есть специальные характеристики, вроде атаки, брони, здоровья, выживаемости. Также колода будет вести вас по линии сюжета. Собрав всех «пепельных», вам предстоит пройти через один род ущелий, а если вы соберете карты другой масти, то они поведут вас в другие измерения игры. Так или иначе, вы всё равно столкнетесь с магом, наложившим на вас заклятье. Ему вы предложите либо смерть, либо снятие чар.

Помимо карточных боев, вас ждет улучшение дружеского лагеря для отражения атака пепельного клана. Они будут нападать не так часто, зато эти атаки вы заметите по уменьшающемуся лайфбару.

Пройти всю игру можно за 5-6 часов, однако игровой процесс затянет вас. Например, чтобы собрать лучшую колоду в игре и сразиться с другими боссами, понадобится около 8 часов геймплея. Если вы захотели просто посмотреть интерактивную игру против всех вокруг, то 4-5 часов занятости вам обеспечено.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 696 МБ Версия игры: Build 196

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт