SUPER DRAGON BALL HEROES: WORLD MISSION


Основная информация:
Название игры: SUPER DRAGON BALL HEROES: WORLD MISSION
Жанр: Стратегии
Разработчик: Dimps Corporation
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SUPER DRAGON BALL HEROES: WORLD MISSION БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вселенные, созданные на основе различных аниме всегда становятся неким отдельным видом развлечения, в том числе и в игровой индустрии. К числу таких относится и проект SUPER DRAGON BALL HEROES: WORLD MISSION, который уже можно скачать торрентом бесплатно. Это приключение придется на радость всем фанатам эпических поединков, которые дадут вам шанс не только получить удовольствие от прекрасной атмосферы, но и станут отправной точкой для знакомства с героями этого мира. Теперь вы сможете как нельзя лучше проявить все свои возможности, чтобы прийти к самому наилучшему результату и получить долю наслаждения от эпичности подобных франшиз.

Вы сможете выбрать одного персонажа из более, чем 300 разнообразных героев, у каждого из которых есть свои уникальные навыки, способности, и возможности. Сперва проявите внимательность и тщательно разберитесь со всей доступной информацией, чтобы в последующих этапах прохождения вы не испытывали никаких сложностей с игровым процессом. Например, у каждого героя есть свои нюансы в выполнении того, или иного приема, у каждого есть свои комбинации и серии приемов, а некоторые из них можно даже комбинировать между собой. Здесь вам не придется скучать, так как в игре предусмотрено сразу несколько режимов, начиная от простых схваток один на один, заканчивая целыми групповыми баталиями.

Ну и в дополнение стоит сказать, что графический компонент и динамичность здесь реализованы на довольно качественном уровне. Вам стоит провести всего лишь несколько боев, и вы сумеете различить все основные преимущества этого проекта. Не теряйте времени, и сразу приступайте к отдыху и развлечениям в удивительном мире боев.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



SUPER DRAGON BALL HEROES: WORLD MISSION RePack от FitGirl 1.72 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт