Facerig Pro


Основная информация:
Название игры: Facerig Pro
Жанр: NO
Разработчик: Holotech Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Facerig Pro БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Facerig Pro — совершенная в своём роде игра для создания персонажа, его поведения и характера. В проекте были реализованы три элемента: креативный, в котором вам предстоит создать или добавить к персонажу ту эмоцию и внешний вид, который вы захотите; модуль веб-камеры, с помощью которой персонаж на экране будет повторять все ваши действия, вплоть до шмыга носом и морганием глаз; звуковой (микрофон), который воспроизводит всё, что услышала игра в реальном мире. Голос, кстати, тоже можно отрегулировать в самой игре у каждого отдельного персонажа.

Примечательна Facerig Pro тем, что её можно запустить практически в любом мессенджере с ПК. В управлении программой есть настройка, которая будет транслировать содержимое в игре на производимый модуль веб-камеры и звуковой дорожки у вашего собеседника. Обрадовать или напугать друзей — хорошая затея.

Первоначально в программе планировалось около 10-ти героев, среди которых есть звери, люди, герои из игр компании RIOT, а позже к игре начали выпускать авторские дополнения на движке, который выставили в открытый доступ. Приставка «PRO» показывает, что в данной версии программы собраны все новейшие дополнения к ней.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.32 ГБ Версия игры: 1.312

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт