Kenshi


Основная информация:
Название игры: Kenshi
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Lo-Fi Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Kenshi БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Kenshi – ролевая песочница с элементами пошаговой стратегии. С 2013 года и по сей день игра находится в состоянии раннего доступа. Иными словами, детище команды Lo-Fi Games все еще в разработке. Однако, на сегодняшний день, данная игра обросла столькими механиками, получила столько изменений и исправлений, что она запросто может дать прикурить любому подобному open-world проекту, официально вышедшему.

Главная особенность игры Кенши лежит в полной свободе и отсутствии как такового сюжета. Есть информация о том, что мир в игре пережил апокалипсис и теперь все вокруг – это пустошь, где обитают разные расы, включая людей и роботов. К сюжетной линии игрока не привязывают, равно как и не навязывают ему каких-то обязательных для прохождения пунктов. Начинается приключение геймера в меню создания персонажа, где можно выбрать расу, пол, а также различные особенности внешнего вида. К слову, персонажей у игрока может быть сколько угодно, причем, буквально – 1, 2, 3…100.

Мир в Kenshi действительно гигантский. Несмотря на то, что сама по себе игра преследует идеи песочницы, вселенная в ней не генерируется случайным образом, однако живет сама по себе. Иными словами, мир имеет рамки, равно как и развитие персонажа в нем. Главная задача игрока состоит в том, чтобы выжить в этой агрессивной среде. Если с этой задачей пользователю удастся справиться, то в дальнейшем его ждет возможность создания собственного государства, способного конкурировать с другими поселениями и странами в рамках глобальной карты.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6.98 ГБ Версия игры: 1.0.35

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт