Slay the Spire


Основная информация:
Название игры: Slay the Spire
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди, Казуальные
Разработчик: Mega Crit Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Slay the Spire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Slay the Spire – карточная игра roguelike, выполненный в 2В-стиле. Вам понадобиться взять контроль над могущественным персонажем и проходить сложные уровни, сражаться с врагами и, наконец, добраться и уничтожить Шпиль. На пути к огромной башне вы повстречаете множество боссов, колоссальных монстров и сильных оппонентов.

В игре понадобиться находить крутые карты, прокачивать главного героя и придумывать собственную стратегию в бою. Вы сможете выбрать определенную колоду собственноручно. Обыщите сундуки и получите множество новых карт при завершении очередного уровня. Составьте собственный уникальный состав из имеющихся карт, используйте их и модернизируйте.

В Slay the Spire необходимо грамотно распоряжаться всеми возможностями, доступными главному герою. Протагонист будет атаковать врага, как только вы выберете определенную карту, а после наведетесь на врага. Например, молния, торнадо, огненный шар или комбо-удар – доступны на начальном этапе. Откройте более 200 всевозможных навыков и применяйте в сражениях. Вы можете оглушать противника, комбинировать заклинания и наносить огромный урон при помощи определенных способностей.

Путешествуйте по всему игровому миру, выбирайте собственный путь до места назначения. Пользователям предоставлен выбор сложного или легкого пути, на каждом из которых будут встречаться разные противники и вы побываете на всевозможных локациях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 369.21 МБ Версия игры: 1.0 (Update 29)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт