Rogue Empire: Dungeon Crawler RPG


Основная информация:
Название игры: Rogue Empire: Dungeon Crawler RPG
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Portal Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rogue Empire: Dungeon Crawler RPG БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая RPG - Rogue Empire: Dungeon Crawler RPG – это смесь тактического RPG и сюжета, в котором главный герой выступает спасителем мира. Светлое королевство, в котором ранее был свет и ни намека на что-то темное, появилась тьма. Она захватила все территории, лишив Этистос последнего луча надежды.

Наш персонаж — один из славных воинов, способных применять заклинания и использовать способности главного героя так, как нужно. По мере прохождения Rogue Empire: Dungeon Crawler RPG вы обзаведетесь командой, с которой точно дойдете до конца.

Игра представляет из себя смесь двух жанров, и это не все нововведения в проект. Помимо того, что разработчики совместили roguelike и RPG в эпическом фэнтези сюжете, каждая локация формируется в зависимости от того, как вы прошли предыдущую. Искусственный интеллект работает против вас. Также уникальная система прокачки способностей и заклинаний не оставит вас равнодушными — слишком много перок для одного героя (в итоге у вас их будет 3).

Доспехи, оружие, сюжетная линия — всем наделен проект от студии, полюбившей 16-битную графику как направление в игровой индустрии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 626 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт