Cities in Motion 2 The Modern Days


Основная информация:
Название игры: Cities in Motion 2 The Modern Days
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Colossal Order Ltd.
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cities in Motion 2 The Modern Days БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Города нуждаются в качественном транспортном сообщении, поэтому на плечи игрока ляжет сложная и почетная обязанность по управлению транспортной сетью. Вторая часть симулятора Cities in Motion 2 The Modern Days радует некоторыми отличиями от первой. Теперь имеется многопользовательский режим, смена времен суток, а также некоторые другие аспекты претерпели изменения.

По мере роста города требуется обеспечение все большим количеством транспорта. Если общественный транспорт обычно привлекает людей со средним доходом, то наличие элитных строений и населения с более высоким уровнем дохода, поставит перед игроком задачу по обеспечению их элитным и экзотическим транспортом. Всего в игре предоставлено 8 слоев населения, нужды которых должен обеспечить пользователь.

Игра рассчитана на одиночный и многопользовательский режим. Правильная планировка транспортного сообщения и наличие необходимого транспорта позволит городу быстрее и качественнее развиваться. Когда же транспорта будет не хватать, это вызовет негодование горожан.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 337.60 МБ Версия игры: 1.6.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт