Magic: the Gathering Arena


Основная информация:
Название игры: Magic: the Gathering Arena
Жанр: Стратегии
Разработчик: Wizards of the Coast LLC
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Magic: the Gathering Arena БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Достаточно трудная, но невероятно интересная Magic: the Gathering Arena показывает игроку, что брошенный вызов от игры — это настоящая трагедия для каждого игрока. Победить профессионала этого карточного онлайн-проекта практически невозможно. Даже выйдя с полной колодой раритетных карт, вы рискуете остаться без гроша в кармане.

Каждая колода для игрока подготавливается специально. Разработчики создали 15 базовых колод, которые помогут нам разобраться в начале игры, но после этого мы должны собрать колоду самостоятельно. В игре присутствует валюта, которую вы выигрываете за выполнение заданий или в случае победы на поле битвы. В магазине продаются сундуки со случайным количеством карт разной редкости. Из выпавших карточек можно собрать отличную колоду и показать всей игре, что сильнее вас на русском сервере никого нет!

В игре есть 59 героев, за которых вы также можете сыграть. Они будут располагаться в командовании вашей колодой (напоминает HS), но в Magic: the Gathering Arena всё немного проще. Если в аналоговых играх герои имеют одно заклинание и «свою» классификацию карт, то в этом проекте для каждого персонажа подготовлена биография, сюжетная линия обязательно пересекается со всеми 59-ю героями. Сюжет игры настолько масштабный, что его описать практически невозможно — придется играть!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.47 ГБ Версия игры: 1857.738996

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт