Civitatem


Основная информация:
Название игры: Civitatem
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: George Neguceanu
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Civitatem БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Civitatem, который уже можно скачать торрентом бесплатно представляет собой симулятор строительства целых городов, выполненный в сеттинге эпохи Средневековья. Вам предстоит взять под свой контроль группу переселенцев, которым нужно оказать помощь в постройке деревни. Используя их навыки, а также все ресурсы, которыми располагает местность, вы сможете эффективно распределить задания между каждым героем и добиться феноменальных успехов. Вам предстоит заняться их обучением, а также защитой, ибо вашему поселению постоянно могут досаждать пожары и наводнения, ну и самое главное, завистливые противники.

Один из ваших главнейших ресурсов – это жители, каждый из которых занимается своим делом и своей специальностью. За каждое выполненное ими задание они смогут получать очки опыта, за счет которых будут улучшаться их навыки. Также можно заняться их просвещением, сводив их в библиотеку или же дав более сложную задачу. Не стоит забывать и о состоянии их здоровья, поэтому стоит задуматься об обучении врачей и постройке больницы.

Один из ключевых акцентов в этой игре сделан на природные катаклизмы, такие как сезонные штормы, землетрясения, ураганы, а также различные эпидемии. Лишь обучая своих подчиненных, прививая им новые технологии и укрепляя защиту своего города, вы сможете привести их к выживанию и процветанию в эти тяжкие времена.

Ключевые особенности:
• локации создаются за счет процедурной генерации;
• каждый житель имеет перечень своих потребностей, которые нужно контролировать и реализовывать;
• полностью динамическая система событий, благодаря которой вы в прямом смысле слова не будете иметь ни секунды на отдых;
• продуманная система смены погоды, времени суток, а также сезонов;
• обширная система крафтинга;
• большой простор для исследования территорий;
• сложная и продуманная дипломатия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Civitatem 290 MB Версия игры: Alpha 1.20

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт