Castle Story


Основная информация:
Название игры: Castle Story
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Sauropod Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Castle Story БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Castle Story – стратегия в режиме реального времени. Игроки берут на себя роль короля, а также контроль над подопечными, которых называют Бриктроны. Вы сможете выбрать определенную локацию и указывать своим юнитам, что предстоит делать. Постройте уникальный замок из имеющихся инструментов. Создайте все, что только сможете представить: от небольших башен и деревень до королевств и огромных замков. Используйте свое воображение на максимум!

Помимо дружелюбных рабочих, в игровом мире существуют Коррупроны, злые демоны и враги, которые часто охотятся на мирные города и жителей. Вы должны снарядить ваших подопечных снаряжением, выдайте им оружие и броню. Расставляйте воинов на стены с луками и зажигательными снарядами, чтобы сбрасывать их, когда враг подойдет слишком близко.

В Castle Story можно строить непроходимые стены и башни, чтобы точно победить в сражении. Создавайте металл в плавильнях, а после оружие в мастерских. Помимо слабых противников, на вас будут нападать огромные каменные существа со светящимися глазами. Отбейтесь от них, рекрутируя, как можно больше юнитов и строя огромное количество стен.

Вначале вас не будет никто тревожить, расставляйте стартовые здания и занимайтесь сельским хозяйством, чтобы обеспечить свой народ необходимыми предметами. По истечении определенного времени, на замок будут нападать волны оппонентов, усиливающиеся по мере прохождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 943.41 МБ Версия игры: 1.1.9A

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт