Phoenix Point


Основная информация:
Название игры: Phoenix Point
Жанр: Стратегии
Разработчик: Snapshot Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Phoenix Point БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Phoenix Point - амбициозный проект, созданный в жанре тактической стратегии с видом от третьего лица, был создан по мотивам знаменитой серии игр X-COM. За создание данного проекта, ответственен все тот же Джулиан Голлоп, который стоял у истоков оригинальной серии в 1993 году.

В глубокой древности, на поверхность планеты упал инопланетный корабль, перевозивший опасный вирус. Прошло очень много времени и ледяные полярные глыбы, ввиду глобального мирового потепления, начали таять. Таким образом, инопланетный вирус просочился в воды Мирового океана. Первыми его жертвами стали обитатели морских глубин. Мутировав в жутких монстров, они приспособились к тому, что одинаково успешно передвигаться как по воде, так и по суше. Испарения с поверхности океана, в виде проливных дождей, обрушились на людские города. От заражения вирусом и последующего перерождения в чудовищ, удалось спастись только небольшой группе людей.

Эта группа, в итоге, поделилась на несколько фракций: Синдерион, Последователи Ану, Новый Иерихон и Проект Феникс. У каждого клана имеются свои представления по поводу инопланетного вируса и тех монстров, которых он сотворил. Последователи Синдериона вообще не видят проблемы в том, что по миру разгуливают громадные монстры, считая их частью фауны поверхности Земли. Остальные фракции же, видят свою миссию в уничтожении заполонивших планету гадов и освобождении от их опасности все человечество. В их взаимодействии и будет заключаться основной смысл игры.

Отличная графика, с до мельчайших деталей проработанной современной графикой, уникальная пошаговая тактическая боевая система, захватывающий сеттинг и сюжет, принесут массу удовольствия от прохождения Phoenix Point. Игра уже доступна и вы можете скачать бесплатно торрентом уже сейчас!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Xatab 10.05 GB Версия игры: 1.0.54713

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт