Frostpunk


Основная информация:
Название игры: Frostpunk
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: 11 bit studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Frostpunk БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Frostpunk – игра взрослая во всех отношениях. Она поднимает серьезные вопросы социального взаимоотношения между людьми, выживающими в сверхтрудных условиях. В нашем случае таковыми являются условия тотального обледенения планеты. Игра разрабатывалась усилиями студии 11 bit studios. Название этой гейм-девелоперской команды должно быть хорошо известным тем игрокам, которые вдоль и поперек прошли игру This War Of Mine, за авторством именно этих разработчиков. На этот раз игроделы затронули далекую от войны тему, и сфокусировали свои силы на моделировании природной катастрофы.

Согласно сюжету, события Фростпанк разворачиваются на закате 1886 года. Это лето запомнится выжившим на долго. Именно в теплый период года по всему миру пронеслась ужасная снежная буря, уничтожившая все: земляные угодья, урожай, людей и их быт. Многие люди отправились на юг в надежде на то, что там они смогут пережить внезапно обрушившиеся на их головы морозы. В теплых краях они нашли лишь разочарование, смерть и безысходность. Но есть надежда на спасение и возрождение угасающей человеческой цивилизации. Незадолго до случившегося, Британской империей была запущена программа по строительству тепловых генераторов. По задумке правительства, с помощью гигантских отопительных машин можно было бы пережить любой катаклизм.

Собственно, почти весь игровой процесс Frostpunk вертится вокруг пресловутого генератора, поскольку тот является единственным центром обогрева. Однако главным ресурсом в игре выступают люди. За счет человеческой силы происходит добыча и последующая заготовка древесины и угля, производство стали. Кроме того, люди также занимаются охотой на животных, которым удалось выжить. Ваша же роль во всем этом – руководить обществом, поддерживать в нем порядок, максимально грамотно распоряжаться ресурсами и издавать законы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 3.40 ГБ Версия игры: 1.4.0 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт