Taste of Power


Основная информация:
Название игры: Taste of Power
Жанр: Стратегии
Разработчик: OneOcean LLC
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Taste of Power БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Стратегическая игра в реальном времени Taste of Power окунет пользователя в эпоху Средневековья. Ему предстоит выбрать фракцию, интересы которой будет представлять в дальнейшем. Китай, Средний восток и Европа сойдутся в битве за мировое господство на довольно значительной территории.

Пользователю предстоит построить свою базу, благодаря которой сможет нанимать своих уникальных юнитов для уничтожения противника. Управление здесь происходит не отдельно той или иной боевой единицей, а сразу целым отрядом. Чтобы возводить оборонительные строения или объекты, в которых можно будет нанимать юнитов, потребуется много ресурсов. Добыча их осуществляется рабочими, привлекать которых можно, построив дополнительные дома для рабочего класса.

На рабочее место каждого из работников назначать не требуется. В специальном меню можно просто активировать соответствующую опцию. Количество рабочих на каждый из добываемых ресурсов устанавливается лично пользователем.

Геймер может построить еще один город или несколько. В этом случае между ними будут курсировать караваны, приносящие деньги. Так как на дорогах далеко не спокойно, ткие караваны очень часто грабят.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.14 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт