Cardpocalypse


Основная информация:
Название игры: Cardpocalypse
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Gambrinous
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cardpocalypse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cardpocalypse – карточная ролевая видеоигра с глубоким сюжетом. Присоединитесь к 10-летней Джесс в школьном повествовании, в котором главной героине предстоит сражаться с монстрами, появившимися на пороге школы. Вы будете использовать специальные магически карточки, чтобы сражаться с чудищами, одноклассниками или другими учениками. Пользователи смогут менять правила, чтобы игровой процесс полностью подстроился под участника.

Знакомьтесь с детьми, чтобы собрать собственный отряд и не сражаться одиночку. Ведь, чтобы спасти школу, город, а возможно и весь мир, понадобиться сила большая одного ребенка. В Cardpocalypse вам предстоит собирать разнообразные карточки. Создайте собственную колоду, в которой будут сильные герои, а также все персонажи, разбитые по ролям. Вам необходим тот, кто будет «впитывать» весь урон от врагов, тот, кто поможет напарникам в сложной ситуации и тот, кто сможет в одиночку убивать монстров.

Сразитесь в дружеских боях, на кону которых будут стоять игральные карты. Выигрывайте новых героев у других детей, но не забывайте, что вы также сможете проиграть свои. Каждый юнит обладает сильными и слабыми сторонами против определенных врагов. Читайте больше информации о каждом солдате, вычитывайте их умения и составляйте свой отряд, чтобы сразить всех монстров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.07 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт