Золотая Орда


Основная информация:
Название игры: Золотая Орда
Жанр: Стратегии
Разработчик: World Forge
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Золотая Орда БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Золотая Орда – стратегия в режиме реального времени. Действия установлены в 13-ом веке, а вы сможете взять контроль над Монголами, Тевтонцами или Русичами. Кампания поделена на 3 сюжета, каждая из которых вмещает уникальную историю, различных войск, строения, а также локации и задания.

В игре Золотая Орда игрок сможет поиграть в пользовательском сражении. Выберите понравившуюся карту, установите количество оппонентов, союзников и начните матч, в котором главная цель – уничтожить базу противника. Практически в каждом матче вы будете начинать, имея лишь небольшое количество работников и главное здание. Отправьте подопечных добывать ресурсы, постройте казарму и рекрутируйте войск.

Каждого воина можно прокачивать, повышая урон и количество здоровья. Вы сможете защищать свою базу стенами, а также башнями, на которые можно расставить лучников или других солдат. Вы сможете управлять мечниками, конницей и стрелками. Каждый отряд имеет собственные положительные качества и недостатки в бою. Во многих миссиях Кампании понадобиться только стратегически мыслить и разумно действовать. На таких уровнях не нужно что-то строить или добывать, необходимо лишь напасать на базу, распоряжаясь выданным количеством подопечных.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Packers 975.91 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт