The Unexpected Quest


Основная информация:
Название игры: The Unexpected Quest
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Rionix
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Unexpected Quest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Квестов, где гномы являются главными персонажами — нереально мало. Также невероятно мало игр, где градостроительство, приключения и развитие с элементами выживания перекликается между собой. Если стратегия — то воюем на территории, а если градостроительство, то обязательно — песочница. The Unexpected Quest не такая. Здесь придется выживать и строить собственный город в условиях мора, болезней, массового вымирания гномов. Учитывайте, что враги тоже не будут оставлять вас в покое.

Для игры специально разрабатывался движок, на основе которого построен геймплей. Если в стандартной градостроительной песочнице мы фармим, собираем монету, совершенствуем всё вокруг, то в The Unexpected Quest мы изучаем новые земли и привыкаем к необузданной территории. Нашими врагами выступают все те, кто оказался на острове в момент кораблекрушения: орки, драконы, эльфы, мурлоки. Их напасти легко отразить, но вы не будете готовы к тому, что они будут такими редкими (в этом смысл игры — непредсказуемость).

Разработчики постарались над графикой, и помимо собственного геймплейного движка, написали ещё и графический. Спасибо начинающим студиям за то, что хоть кто-то старается делать хорошие и качественные игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 128 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт