Europa Universalis Rome


Основная информация:
Название игры: Europa Universalis Rome
Жанр: Стратегии
Разработчик: Paradox Interactive
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Europa Universalis Rome БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Europa Universalis: Rome – это шаг «парадоксовской» стратегии в сторону историзма. На этот раз прямые конкуренты Цивилизации Сида Мейера предлагают игрокам античные времена. Собственно, именно об этом многие поклонники серии просили разработчиков, и последние, как ни странно, прислушались к комьюнити своей игры.

Как и прежде, в Europa Universalis – Rome перед игроком предстает глобальная карта, разделенная на участки, так называемые провинции. На каждом кусочке территории игрок должен провести реформу, заняться подъемом экономики, наращиванием военной силы, и следить за тем, чтобы граждане ни в чем не нуждались. Традиционно, на плечи пользователя возлагается ответственность буквально за все, начиная религиозными взглядами населения, заканчивая развитием научной сферы.

Это самостоятельное дополнение охватывает рамки между Пуническими войнами и периодом, когда рычаги правления оказались в руках Октавиана Августа. Игрок может начать играть в любой момент, протекающий в рамках указанного периода. Играя достаточно пассивно, практически не вмешиваясь в происходящие на карте события, история будет развиваться, грубо говоря, по учебнику. Однако игра позволяет геймеру изменить ход истории. Так почему бы не воспользоваться этой возможностью?

В игре нет финальной цели и, как следствие, нет каких-либо рамок в управлении страной. Геймер сам волен решать, как именно он будет управлять государством, какой путь развития выберет, и тому подобные вещи. Определиться с целью помогут исторические персонажи, которых можно назначать на различные должности. Эти личности дают приятные бонусы, оно если их проигнорировать, то они поднимут бунт.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 840.54 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт