The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2


Основная информация:
Название игры: The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: EA Los Angeles
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2 практически не отличается от своей одноименной предшественницы, за исключением развития сюжета, подтянутой графической составляющей и одного нового режима. Равно как и в первой игре франшизы, геймеру предстоит продолжить свое шествие по миру Средиземья в качестве представителя одной из двух враждующих фракций. Будет ли это сторона добра или сторона зла – зависит от самого игрока. В обеих кампаниях стратега ждут по 8 уровней с каждой стороны. Что интересно, все миссии в той или иной степени отражают оригинальные события, описанные в книге.

Выше было упомянуто, что во второй части Битвы за Средиземья появился новый режим, так оно и есть. Этим режимом является War of The Ring – полностью свободная игра на открытой карте. В кампании ведь как заведено: ты строишь свою базу вокруг главной цитадели, где места под постройки уже определены разработчиками. В Войне за Кольцо игроку предлагается полная свобода действий в отношении строительства и ведения боя. Иными словами, этот режим является своеобразным аналогом песочницы, где можно действовать так, как душе угодно.

Свободное строительство – визитная карточка The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II, делающая вторую часть намного лучше первой стратегии Властелин Колец. Отныне игрок сам волен выбирать, где и какую постройку ему возводить первым делом. Благодаря пресловутой свободе, пользователь имеет возможно отстроить поистине невероятную крепость, один вид которой способен вселить ужас в надвигающихся противников. Собственно, это и делает данную игру единственной и уникальной стратегий по мотивам всемирно известного произведения Толкиена.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Loner 3.17 ГБ Версия игры: 1.06

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт