Ancestors Legacy


Основная информация:
Название игры: Ancestors Legacy
Жанр: Стратегии
Разработчик: Destructive Creations
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ancestors Legacy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ancestors Legacy претендует потеснить нишу стратегий, в основе которых лежит идея исторической достоверности. Ценителей жанра ждет серьезный продукт, с низким порогом вхождения, который может быть интересным как новичкам, так и продвинутым пользователям. Команда разработчиков Destructive Creations перенесет вас на просторы 10-12 столетия – мрачного периода Средневековья, где вы не встретите ни троллей, ни орков, ни гоблинов, зато такие вещи, как междоусобные распри, фанатизм на почве религии и недолгая жизнь людей, будут встречаться вам повсеместно.

Геймер может взять под свою ответственность одну из четырех наций. Поиграть можно будет за славян, англосаксов, германцев или скандинавов. Очевидно, что каждая фракция является уникальной не только с точки зрения визуализации, но и со стороны управления, куда входит как развитие поселения, так и элементы дипломатии наряду с религиозными аспектами. Игровой процесс за каждую нацию может кардинально отличаться. Чего не скажешь о механике боевого духа солдат. Если во время сражения ваша армия берет доминацию, то бойцы начинают бить врага с двойной силой. Однако стоит им ощутить вкус поражения, как те бросаются наутек по кустам да оврагам.

Визитной карточкой игры Ancestors Legacy обещает стать ни столько игровой процесс и упор на историзм, а анимация. Разработчики амбициозно заявляют, что игрок при всем своем желании не сможет лицезреть два принципиально одинаковых сражения. В построении анимации технология захвата использовалась с избытком, и были учтен даже такой нюанс, как снаряжение сражающихся. Девелоперы предусмотрели свыше 600 движений, как боевых, так и лицевых. В дань реализму были добавлены такие механики, как усталость и ранения, что наглядно отражается на всех поединках.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 11.61 ГБ Версия игры: Build 63593

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт