Age of Empires Definitive Edition


Основная информация:
Название игры: Age of Empires Definitive Edition
Жанр: Стратегии
Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Age of Empires Definitive Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Age of Empires: Definitive Edition – возвращение в строй легендарной реал-тайм стратегии. Кто бы мог подумать, но одним из главных достоинств данной игры оказался не предлагаемый ею классический геймплей в духе «олдскульных» RTS, а музыка. И первым делом изменения в переиздании коснулись именно ее. Работа композитора и музыканта Тодда Мастена, положенная в общую атмосферу данного проекта, была полностью перезаписана по современным стандартам, поэтому в стратегии заиграли прекрасные и мелодичные треки, выполненные с упором на эпичность и медитативность.

Команде Forgotten Empires удалось придать двухмерной картинке лоска, благодаря чему визуальная составляющая выглядит если не потрясающе, то очень-очень хорошо: множество разных мелочей, детализированные «хитбоксы», добротная анимация в строгом минимализме – все это задает правильный тон происходящему на экране. А чего только стоит тот факт, что при максимальном приближении камеры можно разглядеть работу мышц у полуголых батраков? Можно смело заявить, что эта стратегическая игра на сегодняшний день является наиболее привлекательной с точки зрения визуализации.

Игровой процесс в Age of Empires Definitive Edition остался без каких-либо изменений. Восстанавливать историческую справедливость в процессе прохождения – это неторопливое, и очень увлекательное действо, равно как и два десятка лет назад, когда был выпущен оригинал этой игры. Нам с вами предстоит заниматься строительством своего поселения, при этом грамотно распределяя имеющиеся ресурсы и доступное место в рамках локации. Несмотря на то, что бои в игре – одна из важнейших составляющих геймплея, они находятся на втором плане, тогда как впереди вагона стоит возведение новых построек и научное развитие.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 6.61 ГБ Версия игры: 1.3.5314

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт